Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Чемпионат Москвы-2018
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры финального этапа Кубка Федерации - 2019 (слева направо) - Игорь Паршаков (Новосибирск, 2м), Геннадий Радионов (Самара, победитель), Евгений Семенычев (Симферополь, 3м).

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Чемпионат Москвы-2018

Дата начала: 25/08/2018 14:42
Дата окончания: 25/08/2018 14:42
Страна: Россия
Регион: Москва, Московская область
Город: Москва
Описание: Гоголь, 25-26 августа, 2 категории.

Сессии турнира

# Категория Тип Заметки
1 (посмотреть) Индивидуальный бизнес
2 (посмотреть) Индивидуальный эконом
3 (посмотреть) Индивидуальный финал

Итоговая таблица

ФИО Город Баллов по таблицам Баллов по квотам Итого баллов
МБ ГБ ПБ МБ ГБ ПБ МБ ГБ ПБ
Анастасьев Николай Москва 26 2 26 2
Гуцу Василий Кишинев 18 18
Ревенко Виталий Москва 15 15
Мезенцева Татьяна Москва 13 13
Захарин Александр Москва 11 1 11 1
Валиуллин Ильшат Уфа 10 10
Якушев Юрий Москва 8 8
Уголев Евгений Ступино 8 8
Слободчиков Владимир Москва 6 6
Абраменков Дмитрий Смоленск 5 5
Красносёлов Александр Москва 4 4
Еременко Виталий Ватутинки 3 3
Светличный Андрей Донецк 3 3
Зязин Виталий Фрязино 3 3
Калинин Олег Москва 3 3
Никулин Владимир Губкин 3 3
Фингеров Александр Воронеж 2 2
Соловьев Борис Москва 2 2
Лыткин Сергей Москва 2 2
Шамин Дмитрий Москва 2 2
Сорокин Станислав Санкт-Петербург 2 2
Приходько Игорь Москва 1 1
Троицкий Андрей Москва 1 1
Усатов Юрий Санкт-Петербург 1 1
Можаев Александр Архангельск 1 1
Ткаченко Александр Александрия 1 1
Малый Владимир Одесса
Иткис Яков Челябинск
Холмецкий Владимир Москва
Балашов Василий Нижний Новгород
Терехов Вадим Пермь
Павленко Александр Москва
Найдёнов Роман Люберцы
Красников Роман Орёл
Яньшин Павел Москва
Пильганов Александр Нижний Новгород
Шмулевич Александр Москва
Груздев Артём Москва
Тевдорадзе Тамаз Москва
Ушаков Юрий Москва
Шишов Александр Москва
Пляцек Виктор Димитровград
Гареева Дина Москва
Гавриленко Алексей Ивантеевка
Горбатов Вячеслав Москва
Ковров Геннадий Архангельск
Захаров Леонид Орск
Ежов Дмитрий Москва
Мамонтов Денис Долгопрудный
Пухаев Константин Москва
Володин Алексей Москва
Стожаров Сергей Ульяновск
Нидаев Вячеслав Москва
Мусальян Михаил Москва
Венцулевич Дарья Москва
Кирпичёв Роман Москва
Малинов Александр Новый Уренгой
Абраменков Павел Смоленск
Иванилов Александр Москва
Дубинина Софья Москва
Тарасов Дмитрий Москва
Васин Юрий Москва
Грицай Валерия Москва
Ястребов Александр Москва

Турниры

Rambler's Top100