Главная » Турниры » Список турниров с участием Сериков Сергей Иванович
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры финального этапа Кубка Федерации - 2019 (слева направо) - Игорь Паршаков (Новосибирск, 2м), Геннадий Радионов (Самара, победитель), Евгений Семенычев (Симферополь, 3м).

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Список турниров с участием Сериков Сергей Иванович

Дата Название Баллов по таблицам Баллов по квотам Итого баллов
МБ ГБ ПБ МБ ГБ ПБ МБ ГБ ПБ
16/02/2020 Парное первенство Сибири - 2020  3                  3       
22/12/2019 Парное первенство Сибири-2019  11         5         16       
01/12/2019 Кубок Новосибирска-2019                           
24/11/2019 Командное Первенство "Сибирь-2019"  8         5         13       
09/12/2018 Кубок Новосибирска-2018                           
27/10/2018 Командное первенство Сибирь-2018  9                  9       
15/07/2018 Кубок Мастеров Сибири-2018  3                  3       
27/05/2018 Кубок Сибири-2018                           
03/12/2017 Кубок Новосибирска-2017  4                  4       
28/10/2017 Командное первенство Сибири-2017  6                  6       
27/05/2017 Кубок Сибири-2017                           
04/12/2016 Кубок Новосибирска-2016  4                  4       
29/10/2016 Командное первенство Сибири-2016  3                  3       
23/04/2016 Открытое первенство Кемеровской обл.                           
31/01/2016 Турниры в Сибири-2016                           
22/11/2014 Командное первенство Сибири-2014  1                  1       
01/12/2013 Лига-2013(Новосибирск)  2                  2       
22/11/2013 Командное первенство Сибири-2013  9                  9       
25/05/2013 2й этап кубка Федерации (Сибирь)  11                  11       
01/12/2012 Командное первенство Сибири-2012  3                  3       
09/03/2012 "у Ароныча"                           
29/10/2011 Этапы Лиги преферанса Новосибирской обл.                           
05/12/2010 Командное первенство Сибири-2010  8         11         19       
29/05/2010 Открвтое первенство г.Томска  1                  1       
24/04/2010 Турниры в г. Юрга-2010                           
07/02/2010 2й этап Кубка Новосибирска-2010                           
04/10/2009 10й этап кубка Новосибирска-09                           
20/09/2009 9й этап кубка Новосибирска-09                           
31/01/2009 Турнир на призы газеты "Доска объявлений-09                           
04/01/2009 Ююбилейный турнир в честь 50-летия А.Тархачёва                           
27/12/2008 Кубок г. Юрга                           
07/12/2008 Итоговый личный турнир Сибирского региона-08                           
22/11/2008 Командное первенство Сибирского региона 2008  6                  6       
03/08/2008 7й этап Кубка Новосибирска-08                           
19/07/2008 Открытое первенство Новокузнецка-08                           
08/06/2008 5й этап кубка Новосибирска-08                           
17/05/2008 Открытое первенство Томска-08                           
09/03/2008 2й этап Кубка Новосибирска-08                           
03/02/2008 1й этап Кубка Новосибирска-08                           
24/11/2007 Командное первенство Сибирского региона 2007  18         3         21       
01/07/2007 3й этап Кубка Новосибирска_07                           
02/06/2007 2й этап Кубка Новосибирска-2007                           
05/05/2007 1 этап Кубка Новосибирска-07                           
17/03/2007 Кубок Сибири  3                  3       
17/02/2007 Региональгый турнир мастеров, г.Новосибирск                           
07/01/2007 Зимний чемпионат г.Новосибирска                           
01/10/2006 Командное первенство Сибирского округа  10                  10       
28/05/2006 Открытый чемпионат Томска 27-28 мая                           
09/01/2005 Открытое первенство Томска  3                  3       

Рейтинги

Rambler's Top100